Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2017, 16:42

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 China Open 2014 
Автор Сообщение
Знаток снукера

Сообщение China Open 2014
China Open 2014
Пекин, Китай, 31 марта - 6 апреля 2014
Призовой фонд - ?478,000

Победитель - ?85,000
Финалист - ?35,000
1/2 - ?21,000
1/4 - ?12,500
1/8 - ?8,000
1/16 - ?6,500
1/32 - ?3,000
1-64 - ?0
Высший брейк (финальная часть) - ?2,000
Высший брейк (квалификация) - ?0

Победителем China Open 2013 был Нил Робертсон!
Изображение

Трансляции матчей будут доступны с двух игровых столов.

31 мар 2014, 07:34
Знаток снукера

1/16 финала:

Джеймс Уоттана (1-5) Юй Дэлу
Майк Данн (5-3) Тянь Пэнфэй
Сяо Годун (3-5) Рики Уолден
Лука Бресель (5-1) Доминик Дэйл
Джимми Уайт (5-3) Алфи Бёрден
Питер Эбдон (5-4) Джадд Трамп
Майкл Уайт (1-5) Джон Хиггинс
Шон Мерфи (5-0) Дечават Пумдженг
Аллистер Картер (5-2) Мэттью Селт
Нил Робертсон (5-4) Марк Уильямс
Грэм Дотт (5-4) Дэйв Харольд
Найджел Бонд (1-5) Марк Селби
Дин Джуньху (5-3) Тепчайа Ун-Ну
Марко Фу (3-5) Марк Кинг
Джейми О'Нил (5-2) Фергал О'Брайен
Мартин О'Доннелл (4-5) Крейг Стедмэн

1 сенчури у Джимми Уйата (110)

1/18 финала:

Нил Робертсон (5-4) Юй Дэлу
Лука Бресель (2-5) Грэм Дотт
Шон Мерфи (3-5) Рики Уолден
Аллистер Картер (5-3) Питер Эбдон
Дин Джуньху (5-2) Джон Хиггинс
Марк Кинг (5-3) Джейми О'Нил
Крейг Стедмэн (3-5) Майк Данн
Джимми Уайт (1-5) Марк Селби

1 сенчури у Дина Джуньху (124)
1 сенчури у Рики Уолдена (100)

четвертьфиналы:
Нил Робертсон (5-3) Грэм Дотт
Рики Уолден (3-5) Аллистер Картер
Дин Джуньху (5-2) Марк Кинг
Майк Данн (5-3) Марк Селби

Полуфиналы:
Нил Робертсон (6-2) Аллистер Картер
Дин Джуньху (6-0) Майк Данн

финал:
Нил Робертсон (5 - 10) Дин Джуньху
2 сенчури у Дина Джуньху (119), (104)

Уважаемые форумчане и прогнозисты!
Для всех тех, кто любит смотреть трансляции снукера с незаменимым Владимиром Синицыным, я вчера нашла хороший сайт (без тормозов), где транслируется Евросопрт 2 и Евроспорт. Делюсь с вами ссылочкой

http://tv.jampo.tv/play/channel/eurosport2 - Евроспорт 2
http://tv.jampo.tv/play/channel/eurosport/ - Евроспорт

Жанна, Ириша пользуется и уже неоднократно рекомендовала этот сайт:
http://www.snooker.org/res/index.asp?event=292 - конкретно страница этого турнира.
Заложи куда-нибудь в комп и пользуйся с удобством. Как правило, там всё чётко. Вовремя обновляемая таблица сенчури ищется так: на любом готовом результате заходишь в Details , там на шапке таблицы заходишь на Century.

Ещё пожелание: предыдущее расписание стирать не надо, т.к. на орге оно не сохраняется (зато на странице results фиксируют время окончания матчей).

Всё же остаётся желательным открывать темы обсуждения на форуме мэйн тура. 8-)

Нет, давайте переходить на самообслуживание. Давно уже добиваюсь, чтобы тему открывал тот, кому надо высказаться или просто хочется, а не высказываться где попало. Предупреждаю последний раз. Если здесь появится хоть слово, не относящееся к прогнозам, буду вычёркивать. Если администратор решил разделить форумы, значит надо уважать это решение. Если вам это кажется неудобным, прошу апелировать к администратору. Но всё равно темы прогнозов и темы обсуждений должны быть отдельно, как было вначале.

Последний раз редактировалось °•☆ZhannA☆•° 06 апр 2014, 17:57, всего редактировалось 64 раз(а).

31 мар 2014, 08:40
Эксперт по снукеру

Трамп - прямо мимо Чайника на птице-тройке на ЧМ, а Питеру взять очередной ;)

02 апр 2014, 08:23
Знаток снукера

Сообщение China Open 2014 Обсуждение турнира
Только сегодня мне удалось посмотреть игру Нила((
Оказывается он очень сильно простыл, смотреть на него было невозможно, так и хотелось ему сказать: "Снимайся! Ты же еле на ногах стоишь!"((((
Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы Нил защитил титул, но только не во вред здоровью...

А ещё, меня сегодня Дин порадовал! Отправил домой Джона!)))

03 апр 2014, 18:44
Знаток снукера

Сообщение Re: China Open 2014 Обсуждение турнира
China Open2014. Дин победил Хиггинса, а Селби остановил победный пробег ветерана Уайта

На предпоследнем в этом сезоне рейтинговом турнире по снукеру China Open в Пекине сегодня завершились матчи last16. Второй номер мирового рейтинга Марк Селби без особых проблем победил Джимми Уайта, который на этом турнире выступал неожиданно хорошо. Селби обыграл его со счетом 5:1.
Изображение
Ветеран Уайт в Пекине придал своим надеждам остаться в туре массивный импульс из трех побед, но сегодня он был лишь вторым после Селби, который в четвертьфинале встретится с Майком Данном.

Селби выиграл первый фрейм с брейком в 78 очков, затем Джимми сравнял счет благодаря своей отличной серии (70). Селби, преследуя свой первый рейтинговый титул в сезоне, вернул себе лидерство в четвертом фрейме. И два последних игрок из Лестера выиграл также с хорошими брейками (67 и 73).

- Сегодня я чувствовал себя намного более комфортно, я лучше контролировал биток и намного лучше использовал свои шансы, - сказал Селби. - Я чувствовал усталость в моих первых двух матчах, но сегодня уже лучше. Джимми - легенда, и сейчас он немного возвращает свою форму.

Майк Данн, который провел последние несколько недель в Китае, задержавшись там после Хайкоу Опен, достиг первого четвертьфинала рейтингового турнира в своей карьере, победив Крейга Стедмана (5:3).

Дин Цзюньхуэй отправил домой готовиться к чемпионату мира Джона Хиггинса, выиграв этот матч со счетом 5:2 и неплохими сериями (72, 55, 53, 87 и 124).

- Джон не играл так, как я ожидал, и у него были некоторые позиционные ошибки и ошибки в отыгрышах, а также он не забил несколько относительно легких шаров, - сказал Дин. - Я также допускал ошибки, и это нормально для соревнований, игрок, который концентрируется лучше, всегда получает преимущество.

- Сегодняшний матч я играл в лучшем стиле, чем два предыдущих. Победа придала мне больше уверенности, потому что я играл хорошо. Я очень рад видеть, что я все еще могу хорошо играть при таком плотном графике. Надеюсь продолжить так и дальше, - добавил китаец.

Дина теперь ожидает Марк Кинг, обыгравший Джейми О'Нила (5:3) с брейком в 79 очков.

По материалам worldsnooker.com

04 апр 2014, 08:17
Шеффилдский студент

нижний полуфинал уже известен: Джуньху - Селби, а верхний полуфинал загадочный, скорее всего Робертсон - Картер.

04 апр 2014, 09:10
Знаток снукера

Thomas писал(а):
нижний полуфинал уже известен: Джуньху - Селби, а верхний полуфинал загадочный, скорее всего Робертсон - Картер.

Как известен??? Матч же ещё не сыгран?)
Или я что-то пропустила :?: :o

04 апр 2014, 09:42
Эксперт по снукеру

Хочется верить, что Трамп просто решил сэкономит нервную энергию на ЧМ!
Иначе как объяснить поражение от ветерана Эбдона?

04 апр 2014, 13:44
Шеффилдский студент

°•?ZhannA?•° писал(а):
Thomas писал(а):

Как известен??? Матч же ещё не сыгран?)
Или я что-то пропустила :?: :o

Матчи то ещё не сыграны, но как то не верится, что Кинг и Данн будут в полуфинале, А Робертсон с Картером встретятся в полуфинале, мой прогноз оправдался. Итак, получается что Робертсон должен быть в финале, а вот кто ему будет противостоять Дин или Селби, пока загадка. Но я всё же склоняюсь к "классике жанра" Робертсон и Селби в финале. Будет "всем финалам финал"!!

04 апр 2014, 14:58
Модератор

Жанна, с почином обзоров тебя. Продолжай. Правильно, что со ссылкой на источник.
За это из блога Ронни на Евроспорт.ру (кстати, так прямую ссылку делать ;) ):
"я хотел бы поехать в Пекин на этой неделе, но нужно было позаботиться об этом месяца два назад. А два месяца назад я не думал, что переезды меня совсем не затронут. Но вот если бы меня спросили на прошлой неделе, после проигрыша в 1/8 финала PTC Grand Final, я был бы счастлив согласиться сыграть на China Open".
Это уже 2-й выпуск блога, мысли здравые :D . А наше всё - ВБС, в конкуренцию не ввязывается. :lol:

04 апр 2014, 16:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Регистрация на форуме открыта!!!