Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2017, 13:10

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Чемпионат мира 2014 обсуждение игр 
Автор Сообщение
Знаток снукера

Сообщение Re: Чемпионат мира 2014 обсуждение игр
Не видела это интервью... Слишком самоуверенный Ронни(((

Ронни О'Салливан сделал зловещее предупреждение своим соперникам на предстоящем чемпионате мира, утверждая, что он находится в лучшей форме в его жизни, сообщают британские СМИ. «Ракета» будет пытаться завоевать свой шестой титул чемпиона мира в Crucible Theatre в Шеффилде в следующем месяце.

В этом сезоне он уже выиграл самые престижные турниры, такие как «Champion of Champions» и «Мастерс», а также гениально завоевал титул чемпиона «Welsh Open», сделав максимальный брейк в последнем фрейме. О'Салливан, которому сейчас 38 лет, идет на хет-трик побед в Шеффилде и, если ему это удастся, то он станет в один ряд с такими легендами как Стив Дэвис и Стивен Хендри. Только этим игрокам пока удавалось завоевывать титул чемпиона мира три года подряд.

- Я играю так, как я никогда еще не играл до этого момента, свободно и с удовольствием, и при этом я добавил в мастерстве в течение этих многих лет, - сказал Ронни О'Салливан.

После успешной работы с психологом доктором Стивом смог избавиться от вредного образа жизни, который вел долгие годы. Так Ронни избавился от проблем с алкоголем, наркотиками и депрессией, и теперь О'Салливан говорит о том, что никогда не был счастливее возле снукерного стола, чем сегодня. О'Салливан, который запускает собственное ТВ-шоу на канале Eurosport, сказал:

- Я всегда говорил, что я был другим животным, и никогда не мог бы стать такой безжалостной машиной для побед как Стив Дэвис или Стивен Хендри, но я стал таким.

http://osullivan.ru/ronnie-sullivan-ya-v-luchshei-forme-v-moei-zhizni-2014-03-22.html

21 апр 2014, 12:29
Эксперт по снукеру

Да, Ронни велик! И что бы там ни говорили, он еще достаточно молод для игры в снукер. Как я и думал, основное,
что губит снукеристов - это разные вольности (алкоголь, наркотики и пр.,), когда теряется концентрация и дрожат руки,
ведь особых усилий для перемещения своего тела вокруг стола не требуется :D
То, что он сам уверенно заявил о своих притязаниях на очередной титул ЧМ - серьезная заявка, но не будем забывать,
что Ронни играет блестяще, когда ему дает играть соперник, а вот под напряжением, когда соперник не ошибается,
частенько блекнет игра Великого! Так что бум надеется, что найдется крепкий орешек, который не дрогнет под
взглядом из-под густых черных бровей :lol:

21 апр 2014, 13:32
Знаток снукера

Ну ничего себе!!! :o Вот даёт Уэсли! Молодец, слов нет! Заслуженно отправил домой Дина :lol:
Минус один претендент на титул, из прогноза ВБС :D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wT0MIxEPoBI

Сегодня жду вылета Джона:-)

А ещё рассмешили слова Шона, он оказывается шутник)))

- Если каждый матч на этом турнире для меня за эти 17 дней будет таким же, как этот, то я хочу пойти домой, - пошутил Мёрфи.
- Я чувствую, что у меня нервы 75-летнего старика, при том, что мне только 31 год. Этот первый раунд походит больше на кровопролитие. Я приехал в Шеффилд, я заплатил турнирный взнос и проживание в гостинице, и я хочу получить здесь максимум за свои потраченные деньги и усилия. Я стараюсь изо всех сил, и выложился на 100 процентов за эти два дня, и я взволнован тем, что прошел во второй раунд, - сказал Шон.

Последний раз редактировалось °•☆ZhannA☆•° 22 апр 2014, 07:58, всего редактировалось 5 раз(а).

22 апр 2014, 04:48
Эксперт по снукеру

Изображение
Дин устал от побед 8-)

22 апр 2014, 06:08
Эксперт по снукеру

Ну и начало ЧМ!!!

4 матча уже повторили счет 10-9! то ли еще будет! :lol:
и один из претендентов Дин ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ОБОЙМЫ!)

22 апр 2014, 08:22
Знаток снукера

lvalery91 писал(а):
Ну и начало ЧМ!!!

4 матча уже повторили счет 10-9! то ли еще будет! :lol:
и один из претендентов Дин ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ОБОЙМЫ!)

Мне утром смешно было, а сейчас уже не до смеха... Как наш Трампуля сыграет???
Боязно за него(( С нетерпеньем жду его матча!

22 апр 2014, 08:35
°•?ZhannA?•° писал(а):
Мне утром смешно было, а сейчас уже не до смеха... Как наш Трампуля сыграет???
Боязно за него(( С нетерпеньем жду его матча!

насчёт трампули не знаю, но вот шон с селби ускрёблись, дин с хигги вылетели... с кем же рону в финале играть, с дэйлом, что ли? :lol:
lvalery91 писал(а):
Да, Ронни велик! ... бум надеется, что найдется крепкий орешек, который не дрогнет под
взглядом из-под густых черных бровей :lol:

и я знаю, как зовут этого орешка. ронни о'салливан. он проигрывает только себе, а уж кто второй кий при этом держит, неважно. хоть кирен уилсон.

Кстати, занятно:
всего на 1/16 двадцать прогнозов. 8 на рона, по 4 на жуньху* и нила, 3 на селби и 2 на "трампулю" :roll:
причём последние трое из выживших из нижней части сетки, из них только кто-то один может в финал попасть.

22 апр 2014, 16:06
Знаток снукера

Хиггинс во вторник потерпел поражение от соотечественника Алана Макмануса со счетом 7:10 и выбыл из борьбы за титул.

«Я разочарован тем, как все закончилось, особенно из-за того, что здесь я чувствовал себя довольно хорошо. Если бы мне удалось сделать счет 8:9, то, кто знает, как бы все сложилось. Алан играл здорово и сделал все от него зависящее, чтобы победить. Он не делал больших брейков, которые свойственны его игре, но очень грамотно действовал тактически. Алан просто отцепил меня от игры.

Минус два претендента на титул... :lol:

Кстати, вчера многие ругали игру Джадда и Тома, видите ли они показывали антиснукер... ВБС тоже раскритиковал игру, даже рассказал одну историю, что однажды, кто-то при комментировании матча уснул и упал со стула :o
Не знаю как другим, но мне игра понравилась, может потому, что я за Трампулю, но он держал меня в напряжении всю сессию, и ни одного фрейма не прошло без нервотрепки! До самого конца каждого фрейма было непонятно кто де в итоге заберет фреймик себе в копилку... Ну и на фоне других "лидеров" сессия со счетом 6-2 более убедительна :mrgreen:
Трампуля, камон!!!!! Сегодня жду от тебя сотню, и желательно не одну!!!!!!!!

23 апр 2014, 05:16
Эксперт по снукеру

Трампуля, вперед!!!
Реально взять титул!!!

23 апр 2014, 09:57
Эксперт по снукеру

Уррра!!!
Трамп в напряженной борьбе одолел-таки Форда!!!
болеем дальше! :D

23 апр 2014, 16:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Регистрация на форуме открыта!!!