Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2017, 22:56

Регистрация на форуме открыта!!!

Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
 Турниры в Санкт-Петербурге 
Автор Сообщение
Знаток снукера

Сообщение Шаровые молнии в Санкт-Петербурге
Изображение

ФБС Санкт-Петербурга принимает заявки на участие в международном юношеском турнире «Шаровые молнии», организованного в честь 25-ти летнего юбилея Федерации.

В честь своего 25-ти летия ФБС Санкт-Петербурга с 22 по 24 ноября проведет международный юношеский турнир «Шаровые молнии».
Соревнования проводятся по пирамиде, пулу и снукеру, раздельно между юношами и девушками.
К участию в турнире допускаются юноши и девушки 1996 г.р. и младше, подавшие свои заявки в указанные ниже сроки.
Всех желающих выступить под флагами ФБС Санкт-Петербурга просим связаться с соответствующими руководителями:

Пирамида:
Денисов Алексей
denisov760@gmail.com
+7 905 207 52 74
Пул:
Бочоришвили Платон
pool@fbs-info.spb.ru
+7 911 929 99 62
Снукер:
Рогов Сергей
hornspb@yandex.ru
+7 981 824 28 02

Заявки принимаются до 15 ноября 2013 года.

08 ноя 2013, 19:47
Знаток снукера

Сообщение Благотворительный турнир "Вместе против рака" в Питере
Изображение
01 февраля бильярдный клуб «Пилотаж» в Санкт- Петербурге проводит благотворительный турнир по снукеру в поддержку Тюрнёва Игоря.
Изображение
Тюрнёв Игорь Владимирович
Дата рождения: 24.07.1967
Спортивный разряд (звание): кандидат в мастера спорта
Гражданство: Россия
Клуб: БиллиON

Всё чаще и чаще бильярдные функционеры проводят различные благотворительные турниры в помощь людям, попавшим в сложные ситуации. На этот раз беда коснулась и моей семьи. Требуется лечение для моей жены. Барановой Марины в Университетской клинике г. Мюнхена в Германии, которая одна из немногих занимается лечением редкого вида рака- саркома мягких тканей. В России она встречается одна на миллион больных. Поэтому в лечении нам отказано.18 февраля она летит на диагностику после которой будет назначена сумма дальнейшего лечения, которое необходимо срочно. Стоимость диагностики озвучена в 5000 евро, далее предположительно не менее миллиона рублей. К сожалению таких денег у меня нет.
Снукеристы Санкт-Петербурга ее хорошо знают, она частый болельщик турниров по снукеру, очень любит и понимает этот вид спорта, да и просто жизнерадостный и доброжелательный человек.
Поэтому я обращаюсь ко всему бильярдному сообществу и к каждому из вас лично: мне очень нужна ваша помощь. Кто сколько сможет и посчитает для себя возможным. Давайте не оставим человека в беде – ведь то, что случилось с ней, может в любой момент случиться любым из нас. Ибо все под Богом ходим, и кому какая судьба уготована - кто знает...Чужой беды не бывает - так говорят в народе, не оставайтесь в стороне; приняв участие в этом турнире, вы окажете не только материальную, но что несоизмеримо главнее – моральную поддержку нам обоим.
Администратор клуба «Пилотаж» Власов Роман предлагает всем бильярдистам региона откликнуться и оказать посильную помощь, приняв участие в благотворительном турнире, который состоится 01 февраля в Санкт-Петербурге. Все сборы от турнира пойдут на лечение, столы предоставляются бесплатно, взносы от 1000 рублей с возможностью получения рейтинговых баллов.
Вот реквизиты счёта для перевода денег:
Наименование банка получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК АОА «СБЕРБАНК РОССИИ» Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН Банка получателя: 7707083893
БИК Банка получателя: 044030653
К/С Банка получателя: 30101810500000000653
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
Получатель: Баранова Марина Николаевна
Р/счет получателя: 40817810055007325581
Назначение платежа: Для зачисления на карту № 639002559000517241 в пользу Барановой Марины Николаевны
Заранее благодарю всех, кто откликнется. И прошу всех вас поддержать нас в эти трудные дни - пожелайте нам мужества и стойкости в борьбе с болезнью, а также огромного запаса душевных сил и оптимизма. Человек не должен оставаться со своей бедой один на один.

29 янв 2014, 16:18
Модератор

Сообщение "Cup of Peter the first"- 10 лучших снукеристов.
10 лучших снукеристов Санкт-Петербурга разыгрывают "Cup of Peter the first" (март-апрель 2014).
Пригласительный круговой турнир с призовым фондом 90 тыс. руб. проходит на 1 приватном столе. Участники отобраны спонсором - владельцем ресторана " Via dell'Oliva", Морская Б. ул., дом 31. Кстати, кое о чём из программы спонсора см. здесь:
http://www.llb.su/node/779481

Изображение

Информация и видеозаписи матчей здесь:
http://vk.com/club67682445

Ссылки для "неконтактников":
Сетка:
http://tournamentservice.net/tournament.php?groups=8243
Прямая трансляция на канале:
http://www.ustream.tv/channel/snookerspb
С расписанием на ВК не всё ладно, но если зарегистрироваться на ustream.tv, можно подписаться на оповещения канала snookerspb.

П.С. Как говорится, уровень сравните сами :P

02 апр 2014, 00:06
Знаток снукера

Сообщение Re: "Cup of Peter the first"- 10 лучших снукеристов.
Ух ты, это тот самый турнир, про который говорил ВБС?)
Спасибо, буду смотреть матчи в записи)
А вот Вам больше повезло, можете сходить, и вживую посмотреть)

06 апр 2014, 19:17
Модератор

Жанна, сомневаюсь в сообщении ВБС именно об этом турнире. Обычно он вспоминает Питер в связи с командным и юниорским европейским чемпионатом 2009 года. С тех пор здесь он замечен не был, хотя были два ЧРоссии, но это "не его уровень"(.

Насчёт посмотреть вживую, так этот зальчик без зрителей, тесный (не зря написал "приватный"). Через дварь разве, откуда, кстати, фото по верхней ссылке (на здешнем кадре справа в дальнем углу). Но торчать на проходе...

А ты при желании могла бы зайти на ближайший (к тебе географически) любительский турнир. Жаль, в профайле нет записи, откуда ты. А я, если и знал, то честно забыл :)

P.S. Скорее всего говорилось о пермских турнирах, в частности об этом:
http://www.snookerrus.com/?p=2747
Если планы не изменились, то ВБС уже там или на пути.

07 апр 2014, 09:01
Знаток снукера

Лео, нет, ВБС точно не про 2009 год говорил) Дело было так: он пообещал зрителям выложить фото известных снукеристов, когда те ещё были молодыми, и сказал, что сейчас у него нет времени, так как у него дела в Тайланде (кажется), а потом он едет на неделю в Питер на турнир, а следом и ЧМ.
Как классно, когда можешь пообщаться, поиграть с профи!)))
Там где я живу, в снукер, кажется не играют(((( У нас в почете бильярд, но я туда ни ногой, так как там все пьют, делают ставки и т.д...
А живу я в Караганде (Казахстан). Надеюсь, в будущем, поменять гражданство)
А я по Вашей ссылке смогу посмотреть матчи, если я не зарегистрирована в ВК?)
И не говорите про мою невнимательность, я видела ссыль для неконтактников, но там на прямую трансляцию, а мне бы в записи матчи посмотреть)
И ещё вопрос: а кто Ваш любимый игрок?) Очень интересно :mrgreen:

07 апр 2014, 20:32
Модератор

Жанна.
У нас нигде профессионалов нет, только любители и далёкие от сильных мировых.
Повторяю, ВБ сейчас могут ждать только в Перми, здесь делать нечего.
Да, записи только в ВК, и надо зарегиться. Но это не сложно, можно под псевдонимом.
Получается, ближайшие столы на Урале, далековато((.
Особо никого не выделяю, смотрю по игре.

08 апр 2014, 06:54
Знаток снукера

Да, ВБС говорил про Пермь, и он уже здесь ;)
А я смогу приехать (или прийти) только в субботу, на финальный день.

08 апр 2014, 16:23
Профиль WWW
Знаток снукера

Пришлось зарегистрироваься, чтобы посмотреть)
Не знаю как другим, но мне понравилась игра, даже больше, мне понравился игрок - Ваня, молодой, талантливый парень)

08 апр 2014, 18:26
Знаток снукера

Сообщение Открытый детско-юношеский кубок по снукеру "Young Masters"
Юноши и девушки! Клуб "Мастер" приглашает вас на открытый кубок клуба по снукеру и пулу. Юные мастера, для вас в течение апреля и мая будет проходить "Young Masters". Добро пожаловать!

Дорогие юные снукеристы и пулисты, а также снукеристки и пулистки!

Клуб "Мастер" приглашает вас принять участие в необычных турнирах по снукеру и пулу. Кратко опишу основные моменты, более подробно все особенности регламента будут прописаны в Положении о турнире.

Итак:

- к участию приглашаются юноши и девушки не старше 13 лет на момент начала турнира.
- турниры рассчитаны на 2 месяца (апрель и май, финалы - в начале июня) и будут состоять из двух частей: групповой этап и плей-офф.
- турниры без взносов, игровое время - бесплатное. Призы - кубки, дипломы, медали призёрам и памятные подарки всем участникам, а также возможность бесплатных тренировок в клубе в период летних каникул.

Регламент встреч:

- на групповом этапе ребята будут играть в группах по 5-6 игроков (в зависимости от количества зарегистрировавшихся участников), встречи будут состоять из определённого количества фреймов в снукере и количества партий в пуле. Каждый выигранный игроком фрейм/партия = 1 очко игроку в турнирную таблицу.
- сетка плей-офф будет сформирована по результатам группового этапа. В плей-офф выйдут игроки, показавшие в своих группах лучшие результаты (если группа 5 игроков - выходят трое, если 6 - четверо). Игроки, занявшие первые места в своих группах, проходят сразу в четвертьфинал турнира, игроки, занявшие вторые/третьи/четвёртые места будут играть стыковые встречи с такими же игроками других групп за выход в четвертьфинал.
- встречи будут проходить в клубе "Мастер" по адресу Индустриальный проспект, 38/3 по субботам и воскресеньям, начало - с 11-00. Встречи будут чётко расписаны, и расписание будет опубликовано на сайте. Естественно, что при составлении расписания будут учитываться уже проходящие в городе турниры с тем, чтобы заигранные в них игроки не пропускали очередные этапы. Переносы встреч будут возможны, но не более 1 раза. Неявка игрока на встречу = техническое поражение с максимальным счётом по фреймам/партиям.
- естественно, что игрок может одновременно участвовать и в турнире по снукеру, и в турнире по пулу.

Я уверен, что это будет очень интересные турниры. В планах организаторов - судейство у столов и видеозапись встреч. Кроме того, возможно появление в призах снукерных и пуловских киёв. Надеюсь, всё сложится удачно и нам удастся провести турнир на высоком организационном и спортивном уровне. На том уровне, которого наши с вами дети достойны.

Дисциплины, в которые будут играть наши юные спортсмены, сейчас обсуждаются и решение будет принято и опубликовано в ближайшие дни. В снукере, скорее всего, это будет "10 красных"; в пуле - пока решаем. Дисциплины выбираются из того расчёта, чтобы встречи не теряли динамичности. Также до конца недели будет опубликовано Положение и, надеюсь, к этой субботе уже можно будет открыть регистрацию на оба турнира. И, думаю, будет не лишним сказать, что в организации и проведении турнира самое деятельное участие примут Кирилл Ломакин и Михаил Ширяев.

Свои вопросы, пожелания, а также предварительные заявки на участие оставляйте в комментариях к этому блогу . Не стесняйтесь спрашивать и предлагать свои варианты - вместе мы сможем сделать очень и очень интересный турнир.

И ещё совет папам и мамам, дедушкам и бабушкам - запасайтесь терпением и валидолом)) ваши дети и внуки играют уже вполне и вполне прилично, так что встречи на турнире будут очень упорными, борьба будет очень интересной. Но именно за это мы и любим бильярд!

До встречи в «Мастере»!
http://www.llb.su/node/1202949
С уважением,
Александр Коптелов.
БК "Мастер".

09 апр 2014, 16:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Регистрация на форуме открыта!!!